Детско-юношеское Гран-при по Го города Москвы (этап III)

16 мая в Павловской гимназии я провожу турнир по игре Го для детей до 16 лет. Для того, чтобы стать его участником, необходимо написать мне или Владимиру Санкину письмо с ФИО ребенка. Электронная почта: gostrateg@gmail.com или sankinv@mail.ru (Владимир Санкин).

Гимназия расположена за пределами Москвы, поэтому я организую автобус, который заберет утром участников и затем после турнир вернет всех в Москву. о Место и времени сбора: метро Щукинская. Автобус отправится в 10:00. Ответственный за сбор Владимир Санкин. Также в гимназию можно приехать на личном автотранспорте. Схема проезда ниже. Турнир будет проходить в Основной школе (в гимназии есть административный корпус, а за ним справа корпус основной школы. Слева начальная школа).

Начало турнира в 11:00, регистрация участников на месте с 10:30. Окончание приблизительно в 16:00. Турнир разделен на две группы: доски 13х13 и доски 19х19. Дополнительная информация в Положении:

ПОЛОЖЕНИЕ
о детско-юношеском Гран-при по Го города Москвы (этап III)

1. Классификация соревнования
1.1. Турниры серии «Детско-юношеский Гран-при города Москвы» являются личным соревнованием. Код спортивной дисциплины 0970012411Я.
1.2. Турниры проводятся среди детей до 16 лет в категории «новичок» без рейтинга («Гран-при 13х13») и в категории «спортсмен» с рейтингом от 0 до 999 («Гран-при 19х19»).
1.3. Цели и задачи соревнования:
- популяризация игры Го;
- повышение мастерства спортсменов;
- определение победителей отдельных этапов и серии в целом;
- отбор участников на Первенство Москвы до 12 лет.

2. Организаторы и проводящие организации
2.1. Организатором и проводящей организацией детско-юношеского Гран-при города Москвы является РОО «Московская Федерация Го (Бадук)» совместно с АНО «Павловская гимназия» и Русской Школой Го и Стратегии.
2.2. Непосредственное проведение соревнования возложено на оргкомитет, председатель Емельянов М.Г.

3. Требования к участникам соревнования и условия их допуска
3.1. Соревнования проводятся среди детей не старше 16 лет.
3.2. Заявки от спортсменов на участие в соревнованиях принимаются оргкомитетом по 14 мая 2015 г. включительно

4. Место проведения, дата и регламент соревнований
4.1. Детско-юношеский Гран-при города Москвы (этап III) проводится в Основной школе АНО «Павловская гимназия 16 мая по адресу: Московская область, Истринский район, деревня Веледниково, Живописная ул., дом №136. Необходима предварительная регистрация всех участников, которые поедут самостоятельно, чтобы гарантировать заезд на территорию. Для этого нужно отправить на адрес gostrateg@gmail.com ФИО участника турнира. Для всех желающих будет организован автобус.
4.2. Турнир на доске 19х19 среди игроков с индивидуальным рейтингом < 1000 проводится в 3-4 тура, контроль времени 30 минут каждому игроку, байоми – 20 сек. на ход, 2 раунда. Турнир проходит по системе Мак-Магона.
4.3. Турнир на доске 13х13 проводится в 5 туров, без контроля времени.
4.4. Расписание соревнований:

16 мая (суббота)
— 10:30-11:00 — регистрация участников и открытие соревнований;
- 11:00-15:00 — турнир на доске 13х13, награждение победителей и участников;
- 11:00-16:00 — турнир на доске 19х19, награждение победителей и участников.

4.5. По решению судейской коллегии регламент соревнования может быть скорректирован (в частности, в зависимости от количества участников может быть сокращено количество туров).

5. Условия подведения итогов
Победители в турнирах определяются по наибольшему количеству очков. При равенстве очков у двух и более участников для определения мест применяются коэффициенты SOS, SODOS, а затем результаты личных встреч.

6. Награждение
Победители и призеры соревнований награждаются медалями, дипломами, грамотами и призами.

7. Финансирование
Все организационные расходы по проведению соревнования (награждение победителей, оплата питания судей и обслуживающего персонала, аренда игрового помещения и оборудования, хозрасходы) несут Комитет общественных связей г.Москвы, РОО «Московская Федерация Го (Бадук)» и спонсоры.

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ

Схема проезда:

схема проезда
Адрес Павловской гимназии: Московская область, Истринский район, деревня Веледниково, Живописная ул., дом №136. Движение по Новорижскому шоссе до указателя Павловская слобода, Веледниково — съезд направо. Затем после церкви на светофоре съезд к гимназии налево, см. Схему проезда.


Просмотров: 2 602
Запись опубликована в рубрике Все записи с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.